• রবিবার, ০৭ মার্চ ২০২১, ০৫:১৮ পূর্বাহ্ন

ব্রেকিং নিউজ :
গৃহহীন অসহায় মমতাজকে টিম হাসিমুখের ঘর উপহার! বঙ্গবন্ধুর ভাস্কর্য ভাঙার প্রতিবাদে ঢাকাসহ সারাদেশে যুবলীগের বিক্ষোভ দেশজুড়ে দৃষ্টিনন্দন ইসলামি ভাস্কর্য রামগঞ্জে দল্টা বাঙ্গালী ব্লাড ডোনার্স ক্লাবের উদ্যোগে ফ্রি ব্লাড গ্রুপিং ক্যাম্পিং নকল আওয়ামী লীগের ভিড়ে হারিয়ে যাচ্ছে আসল আওয়ামীলী লীগ’ বসুরহাট পৌরসভার জনকল্যাণে নিবেদিতপ্রাণ আবদুল কাদের মির্জা ‘তুরস্কের আঙ্কারায় বঙ্গবন্ধুর ভাস্কর্য নির্মাণ করা হবে’ যুবলীগ সাধারণ সম্পাদকের বিরুদ্ধে ফেসবুকে অপপ্রচার থানায় জিডি ভাস্কর্য বিরোধীতার আগে শিশু বলাৎকার বন্ধ করুন: ডা. জাফরুল্লাহ কোম্পানীগঞ্জ প্রেসক্লাবের সভাপতি হাসান ইমাম রাসেল’র জন্মদিন উদযাপন

বি এন পির ২০৬ আসনে চুডান্ত মনোনয়ন

  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ৭ ডিসেম্বর, ২০১৮
বি এন পির চুডান্ত মনোনয়ন

আসন নম্বর
নির্বাচনী এলাকার নামৎ মনোনয়ন প্রাপ্তদের নামঃ

১ পঞ্চগড়-১ ব্যারিস্টার মো. নওশাদ জামিল
২ পঞ্চগড়-২ ফরহাদ হোসেন আজাদ
৩ ঠাকুরগাঁও-১ মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর
৪ ঠাকুরগাঁও-২

৫ ঠাকুরগাঁও-৩ জাহিদুর রহমান
৬ দিনাজপুর-১

৭ দিনাজপুর-২ মোহাম্মদ সাদি
৮ দিনাজপুর-৩

৯ দিনাজপুর-৪ আক্তারুজ্জামান মিয়া
১০ দিনাজপুর-৫ এজেডএম রেজওয়ানুল হক
১১ দিনাজপুর-৬

১২ নীলফামারী-১ রফিকুল ইসলাম
১৩ নীলফামারী-২

১৪ নীলফামারী-৩

১৫ নীলফামারী-৪

১৬ লালমনিরহাট-১ মো. হাসান রাজীব প্রধান
১৭ লালমনিরহাট-২ মো. রোকন উদ্দিন বাবুল
১৮ লালমনিরহাট-৩ আসাদুল হাবিব দুলু
১৯ রংপুর-১

২০ রংপুর-২ মোহাম্মদ আলী সরকার
২১ রংপুর-৩ রিটা রহমান
২২ রংপুর-৪ মো. এমদাদুল হক
২৩ রংপুর-৫

২৪ রংপুর-৬ মো. সাইফুল ইসলাম
২৫ কুড়িগ্রাম-১ সাইফুর রহমান রানা
২৬ কুড়িগ্রাম-২

২৭ কুড়িগ্রাম-৩ তাসভীর উল ইসলাম
২৮ কুড়িগ্রাম-৪ মো. আজিজুর রহমান
২৯ গাইবান্ধা-১

৩০ গাইবান্ধা-২

৩১ গাইবান্ধা-৩

৩২ গাইবান্ধা-৪ ফারুক আহমেদ
৩৩ গাইবান্ধা-৫ ফারুক আলম সরকার

রাজশাহী বিভাগ[

আসননম্বর নির্বাচনীএলাকারনাম
৩৪ জয়পুরহাট-১ ফজলুর রহমান
৩৫ জয়পুরহাট-২ মো. খলিলুর রহমান
৩৬ বগুড়া-১ কাজী রফিকুল ইসলাম
৩৭ বগুড়া-২

৩৮ বগুড়া-৩

৩৯ বগুড়া-৪ মোশাররফ হোসেন
৪০ বগুড়া-৫ জি এম সিরাজ
৪১ বগুড়া-৬

৪২ বগুড়া-৭

৪৩ চাঁপাইনবাবগঞ্জ-১ মো. শাহজাহান মিঞা,
৪৪ চাঁপাইনবাবগঞ্জ-২ মো. আমিনুল ইসলাম
৪৫ চাঁপাইনবাবগঞ্জ-৩ মো. হারুনুর রশীদ
৪৬ নওগাঁ-১ মো. মোস্তাফিজুর রহমান
৪৭ নওগাঁ-২ মো. সামসুজ্জোহা খান
৪৮ নওগাঁ-৩ পারভেজ আরেফিন সিদ্দিকী জনি
৪৯ নওগাঁ-৪ সামসুল আলম প্রামাণিক
৫০ নওগাঁ-৫ জাহিদুল ইসলাম ধলু
৫১ নওগাঁ-৬ আলমগীর কবির
৫২ রাজশাহী-১ ব্যারিস্টার আমিনুল হক
৫৩ রাজশাহী-২ মিজানুর রহমান মিনু
৫৪ রাজশাহী-৩ শফিকুল হক মিলন
৫৫ রাজশাহী-৪ আবু হেনা
৫৬ রাজশাহী-৫ অধ্যাপক নজরুল ইসলাম
৫৭ রাজশাহী-৬ আবু সাঈদ চান
৫৮ নাটোর-১ কামরুন্নাহার শিরীন
৫৯ নাটোর-২ সাবিনা ইয়াসমিন,
৬০ নাটোর-৩ দাউদার মাহমুদ
৬১ নাটোর-৪ আবদুল আজিজ
৬২ সিরাজগঞ্জ-১ রোমানা মোর্শেদ কনক চাঁপা
৬৩ সিরাজগঞ্জ-২

৬৪ সিরাজগঞ্জ-৩ আব্দুল মান্নান তালুকদার
৬৫ সিরাজগঞ্জ-৪

৬৬ সিরাজগঞ্জ-৫ মো. মনিরুল ইসলাম চান
৬৭ সিরাজগঞ্জ-৬ কামরুদ্দিন ইয়াহিয়া মজলিশ
৬৮ পাবনা-১

৬৯ পাবনা-২ এ কে এম সেলিম রেজা হাবিব
৭০ পাবনা-৩ কেএম আনোয়ারুল ইসলাম
৭১ পাবনা-৪ হাবিবুর রহমান হাবিব।
৭২ পাবনা-৫

খুলনাবিভাগ আসননম্বর নির্বাচনীএলাকারনাম
৭৩ মেহেরপুর-১ মাসুদ অরুণ
৭৪ মেহেরপুর-২ জাভেদ মাসুদ
৭৫ কুষ্টিয়া-১ রেজা আহমেদ বাচ্চু মোল্লা
৭৬ কুষ্টিয়া-২

৭৭ কুষ্টিয়া-৩ ইঞ্জিনিয়ার জাকির হোসেন সরকার
৭৮ কুষ্টিয়া-৪ সৈয়দ মেহেদী আহম্মেদ রুমি
৭৯ চুয়াডাঙ্গা-১ শরিফুজ্জামান শরিফ
৮০ চুয়াডাঙ্গা-২ মাহমুদ হাসান খান বাবু
৮১ ঝিনাইদহ-১

৮২ ঝিনাইদহ-২ আব্দুল মজিদ
৮৩ ঝিনাইদহ-৩

৮৪ ঝিনাইদহ-৪ সাইফুল ইসলাম ফিরোজ,
৮৫ যশোর-১ মফিকুল হাসান তৃপ্তি,
৮৬ যশোর-২

৮৭ যশোর-৩ অনিন্দ্য ইসলাম অনিক
৮৮ যশোর-৪ টি এস আইয়ুব
৮৯ যশোর-৫

৯০ যশোর-৬ মো. আবুল হোসাইন আজাদ
৯১ মাগুরা-১ মনোয়ার হোসেন খান
৯২ মাগুরা-২ নিতাই রায় চৌধুরী
৯৩ নড়াইল-১ কর্নেল (অব.) এস এম সাজ্জাদ হোসেন
৯৪ নড়াইল-২

৯৫ বাগেরহাট-১ মো. শেখ মাসুদ রানা
৯৬ বাগেরহাট-২ এম এ সালাম
৯৭ বাগেরহাট-৩

৯৮ বাগেরহাট-৪

৯৯ খুলনা-১ আমীর এজাজ খান,
১০০ খুলনা-২ নজরুল ইসলাম মঞ্জু
১০১ খুলনা-৩ রকিকুল ইসলাম বকুল
১০২ খুলনা-৪ আজিজুল বারী হেলাল
১০৩ খুলনা-৫

১০৪ খুলনা-৬

১০৫ সাতক্ষীরা-১ হাবিবুল ইসলাম হাবিব।
১০৬ সাতক্ষীরা-২

১০৭ সাতক্ষীরা-৩

১০৮ সাতক্ষীরা-৪

বরিশালবিভাগ[সম্পাদনা]

আসননম্বর নির্বাচনীএলাকারনাম নির্বাচনীএলাকারবিস্তৃতি
১০৯ বরগুনা-১

১১০ বরগুনা-২

১১১ পটুয়াখালী-১ আলতাফ হোসেন চৌধুরী
১১২ পটুয়াখালী-২

১১৩ পটুয়াখালী-৩ গোলাম মাওলা রনি
১১৪ পটুয়াখালী-৪ এ বি এম মোশাররফ হোসেন
১১৫ ভোলা-১

১১৬ ভোলা-২ নাজিম উদ্দিন আলম
১১৭ ভোলা-৩ মেজর (অব:) হাফিজ উদ্দিন
১১৮ ভোলা-৪ নাজিম উদ্দিন আলম
১১৯ বরিশাল-১ জহির উদ্দিন স্বপন
১২০ বরিশাল-২ সরদার সরফুদ্দিন আহম্মেদ সান্টু
১২১ বরিশাল-৩ অ্যাড. জয়নুল আবেদীন
১২২ বরিশাল-৪

১২৩ বরিশাল-৫ মজিবুর রহমান সারোয়ার
১২৪ বরিশাল-৬ আবুল হোসেন
১২৫ ঝালকাঠি-১ শাহজান ওমর
১২৬ ঝালকাঠি-২ জেবা আমীন খান
১২৭ পিরোজপুর-১

১২৮ পিরোজপুর-২

১২৯ পিরোজপুর-৩ রুহুল আমীন দুলাল।

ঢাকা বিভাগ আসননম্বর
১৩০ টাঙ্গাইল-১ সরকার শহীদ,
১৩১ টাঙ্গাইল-২ সুলতান সালাউদ্দীন টুকু
১৩২ টাঙ্গাইল-৩

১৩৩ টাঙ্গাইল-৪

১৩৪ টাঙ্গাইল-৫ মে. জে. (অব.) মাহমুদুল হাসান
১৩৫ টাঙ্গাইল-৬ অ্যাড. গৌতম চক্রবর্তী
১৩৬ টাঙ্গাইল-৭ আবুল কালাম আজাদ সিদ্দিকী
১৩৭ টাঙ্গাইল-৮

ময়মনসিংহবিভাগ[সম্পাদনা]

আসননম্বর নির্বাচনী এলাকার নাম
১৩৮ জামালপুর-১

১৩৯ জামালপুর-২ সুলতান মাহমুদ বাবু
১৪০ জামালপুর-৩ মোস্তাফিজুর রহমান বাবুল
১৪১ জামালপুর-৪ ফরিদুল কবীর তালুকদার শামিম
১৪২ জামালপুর-৫ শাহ মো. ওয়ারেছ আলী মামুন
১৪৩ শেরপুর-১ সানসিলা জেবরিন
১৪৪ শেরপুর-২ একেএম মুখলেছুর রহমান
১৪৫ শেরপুর-৩ মাহমুদুল হক রুবেল
১৪৬ ময়মনসিংহ-১

১৪৭ ময়মনসিংহ-২ শাহ শহীদ সারোয়ার
১৪৮ ময়মনসিংহ-৩ আহাম্মদ তায়েবুর রহমান হিরণ
১৪৯ ময়মনসিংহ-৪

১৫০ ময়মনসিংহ-৫ মোহাম্মদ জাকির হোসেন বাবলু
১৫১ ময়মনসিংহ-৬ ইঞ্জি: শামসুদ্দিন আহমদ,
১৫২ ময়মনসিংহ-৭ জয়নাল আবেদীন,
১৫৩ ময়মনসিংহ-৮

১৫৪ ময়মনসিংহ-৯ খুররম খান চৌধুরী,
১৫৫ ময়মনসিংহ-১০

১৫৬ ময়মনসিংহ-১১ ফকরুদ্দিন আহমদ বাচ্চু
১৫৭ নেত্রকোনা-১ ব্যারিস্টার কায়সার কামাল
১৫৮ নেত্রকোনা-২ মোহাম্মদ আনোয়ারুল হক
১৫৯ নেত্রকোনা-৩ রফিকুল ইসলাম হিলালী
১৬০ নেত্রকোনা-৪= তাহমিনা জামান
১৬১ নেত্রকোনা-৫

ঢাকাবিভাগ[সম্পাদনা]
আসননম্বর নির্বাচনী এলাকার নাম
১৬২ কিশোরগঞ্জ-১ রেজাউল করিম
১৬৩ কিশোরগঞ্জ-২ মেজর (অবঃ) আখতারুজ্জামান রঞ্জন
১৬৪ কিশোরগঞ্জ-৩ অ্যাডভোকেট মো.ফজলুর রহমান,
১৬৫ কিশোরগঞ্জ-৪

১৬৬ কিশোরগঞ্জ-৫ শেখ মুজিবুর রহমান ইকবাল,
১৬৭ কিশোরগঞ্জ-৬ মো.শরীফুল আলম,
১৬৮ মানিকগঞ্জ-১ এস.এ জিন্নাহ কবীর
১৬৯ মানিকগঞ্জ-২ ইঞ্জি. মঈনুল ইসলাম খান শান্ত
১৭০ মানিকগঞ্জ-৩

১৭১ মুন্সিগঞ্জ-১ শাহ মোয়াজ্জেম,
১৭২ মুন্সিগঞ্জ-২ মিজানুর রহমান সিনহা
১৭৩ মুন্সিগঞ্জ-৩ আব্দুল হাই
১৭৪ ঢাকা-১

১৭৫ ঢাকা-২ ইরফান ইবনে আমান
১৭৬ ঢাকা-৩ গয়েশ্বর চন্দ্র রায়
১৭৭ ঢাকা-৪ সালাহ উদ্দিন আহমেদ
১৭৮ ঢাকা-৫

১৭৯ ঢাকা-৬

১৮০ ঢাকা-৭

১৮১ ঢাকা-৮ মির্জা আব্বাস
১৮২ ঢাকা-৯

১৮৩ ঢাকা-১০ নাসির উদ্দিন অসীম
১৮৪ ঢাকা-১১ শামীম আরা বেগম,
১৮৫ ঢাকা-১২ সাইফুল আলম নীরব
১৮৬ ঢাকা-১৩ আবদুস সালাম
১৮৭ ঢাকা-১৪

১৮৮ ঢাকা-১৫

১৮৯ ঢাকা-১৬ আহসানুল্লাহ হাসান
১৯০ ঢাকা-১৭

১৯১ ঢাকা-১৮

১৯২ ঢাকা-১৯ ডা. দেওয়ান মো. সালাউদ্দিন
১৯৩ ঢাকা-২০ তমিজ উদ্দিন
১৯৪ গাজীপুর-১ চৌধুরী তানভীর আহমেদ সিদ্দিকী
১৯৫ গাজীপুর-২ মো. সালাউদ্দিন সরকার
১৯৬ গাজীপুর-৩

১৯৭ গাজীপুর-৪ শাহ রিয়াজুল হান্নান
১৯৮ গাজীপুর-৫ এ কে এম ফজলুল হক মিলন
১৯৯ নরসিংদী–১ খায়রুল কবির খোকন,
২০০ নরসিংদী-২ ড. আব্দুল মঈন খান,
২০১ নরসিংদী-৩

২০২ নরসিংদী-৪ সরদার সাখাওয়াত হোসেন বকুল,
২০৩ নরসিংদী-৫

২০৪ নারায়ণগঞ্জ-১

২০৫ নারায়ণগঞ্জ-২ নজরুল ইসলাম আজাদ,
২০৬ নারায়ণগঞ্জ-৩

২০৭ নারায়ণগঞ্জ-৪

২০৮ নারায়ণগঞ্জ-৫

২০৯ রাজবাড়ী-১ আলি নেওয়াজ মাহমুদ খৈয়ম
২১০ রাজবাড়ী-২ নাসিরুল হক সাবু
২১১ ফরিদপুর-১ শাহ মো. আবু জাফর,
২১২ ফরিদপুর-২ শ্যামা উবায়েদ
২১৩ ফরিদপুর-৩ চৌধুরী কামাল ইবনে ইউসুফ
২১৪ ফরিদপুর-৪ খন্দকার ইকবাল হোসেন সেলিম
২১৫ গোপালগঞ্জ-১ সেলিমুজ্জামান সেলিম,
২১৬ গোপালগঞ্জ-২ সিরাজুল ইসলাম
২১৭ গোপালগঞ্জ-৩ স এম আফজাল হোসেন জিলানী
২১৮ মাদারীপুর-১ সাজ্জাদ হোসেন,
২১৯ মাদারীপুর-২ মিল্টন বৈদ্য
২২০ মাদারীপুর-৩ আনিসুর রহমান তালুকদার
২২১ শরীয়তপুর-১

২২২ শরীয়তপুর-২ শফিকুর রহমান কিরণ
২২৩ শরীয়তপুর-৩ মিয়া নূরউদ্দিন অপু।

সিলেটবিভাগ[সম্পাদনা]
আসননম্বর নির্বাচনী এলাকার নাম
২২৪ সুনামগঞ্জ-১ নজির হোসেন
২২৫ সুনামগঞ্জ-২ নাছির উদ্দিন চৌধুরী
২২৬ সুনামগঞ্জ-৩

২২৭ সুনামগঞ্জ-৪ মো. ফজলুল হক আছপিয়া
২২৮ সুনামগঞ্জ-৫ মিজানুর রহমান
২২৯ সিলেট-১

২৩০ সিলেট-২

২৩১ সিলেট-৩ শফিউদ্দিন আহমদ চৌধুরী
২৩২ সিলেট-৪ দিলদার হোসেন সেলিম
২৩৩ সিলেট-৫

২৩৪ সিলেট-৬

২৩৫ মৌলভীবাজার-১ নাসির উদ্দিন আহমেদ,
২৩৬ মৌলভীবাজার-২

২৩৭ মৌলভীবাজার-৩ নাসের রহমান
২৩৮ মৌলভীবাজার-৪ মুজিবুর রহমান চৌধুরী
২৩৯ হবিগঞ্জ-১

২৪০ হবিগঞ্জ-২

২৪১ হবিগঞ্জ-৩ জি কে গউছ।
২৪২ হবিগঞ্জ-৪

চট্টগ্রামবিভাগ[সম্পাদনা]
আসননম্বর নির্বাচনীএলাকারনাম
২৪৩ ব্রাহ্মণবাড়িয়া-১ সৈয়দ একরামুজ্জামান
২৪৪ ব্রাহ্মণবাড়িয়া-২

২৪৫ ব্রাহ্মণবাড়িয়া-৩ খালেদ হোসেন মাহবুব সুমন
২৪৬ ব্রাহ্মণবাড়িয়া-৪

২৪৭ ব্রাহ্মণবাড়িয়া-৫

২৪৮ ব্রাহ্মণবাড়িয়া-৬

২৪৯ কুমিল্লা-১ ড. খন্দকার মোশাররফ হোসেন
২৫০ কুমিল্লা-২ ড. খন্দকার মোশাররফ হোসেন,
২৫১ কুমিল্লা-৩ কে এম মুজিবুল হক,
২৫২ কুমিল্লা-৪ জাকারিয়া তাহের সুমন,
২৫৩ কুমিল্লা-৫

২৫৪ কুমিল্লা-৬

২৫৫ কুমিল্লা-৭

২৫৬ কুমিল্লা-৮

২৫৭ কুমিল্লা-৯ কর্নেল অব. আনোয়ার উল আজিম
২৫৮ কুমিল্লা-১০

২৫৯ কুমিল্লা-১১

২৬০ চাঁদপুর-১ মো. মোশাররফ হোসেন
২৬১ চাঁদপুর-২ ড. জালাল উদ্দিন আহমেদ
২৬২ চাঁদপুর-৩

২৬৩ চাঁদপুর-৪ এম এ হান্নান,
২৬৪ চাঁদপুর-৫ ইঞ্জি.মমিনুল হক,
২৬৫ ফেনী-১

২৬৬ ফেনী-২ ভিপি জয়নাল
২৬৭ ফেনী-৩ আকবর হোসেন
২৬৮ নোয়াখালী-১ ব্যারিস্টার মাহবুবউদ্দিন খোকন
২৬৯ নোয়াখালী-২ জয়নুল আবদীন ফারুক
২৭০ নোয়াখালী-৩ বরকত উল্ল্যাহ বুলু
২৭১ নোয়াখালী-৪ মো. শাহাজাহান,
২৭২ নোয়াখালী-৫ ব্যারিস্টার মওদুদ আহমদ
২৭৩ নোয়াখালী-৬ ফজলুল আজিম
২৭৪ লক্ষ্মীপুর-১

২৭৫ লক্ষ্মীপুর-২ আবুল খায়ের ভুইয়া
২৭৬ লক্ষ্মীপুর-৩ শহীদ উদ্দিন চৌধুরী এ্যানী
২৭৭ লক্ষ্মীপুর-৪

২৭৮ চট্টগ্রাম-১ নুরুল আমীন
২৭৯ চট্টগ্রাম-২ আজিমুল্লাহ বাহার
২৮০ চট্টগ্রাম-৩

২৮১ চট্টগ্রাম-৪ ইসহাক কাদের চৌধুরী
২৮২ চট্টগ্রাম-৫

২৮৩ চট্টগ্রাম-৬ জসিম উদ্দিন শিকদার
২৮৪ চট্টগ্রাম-৭ কুতুব উদ্দিন বাহার
২৮৫ চট্টগ্রাম-৮

২৮৬ চট্টগ্রাম-৯ ডা. শাহাদাত হোসেন,
২৮৭ চট্টগ্রাম-১০ আবদুল্লাহ আল নোমান
২৮৮ চট্টগ্রাম-১১ আমীর খসরু মাহমুদ চৌধুরী
২৮৯ চট্টগ্রাম-১২ এনামুল হক
২৯০ চট্টগ্রাম-১৩ সরওয়ার জামাল নিজাম,
২৯১ চট্টগ্রাম-১৪

২৯২ চট্টগ্রাম-১৫

২৯৩ চট্টগ্রাম-১৬ জাফরুল ইসলাম চৌধুরী
২৯৪ কক্সবাজার-১ হাসিনা আহমেদ
২৯৫ কক্সবাজার-২

২৯৬ কক্সবাজার-৩ লুৎফর রহমান কাজল
২৯৭ কক্সবাজার-৪ শাহজান চৌধুরী
২৯৮ পার্বত্যখাগড়াছড়ি শহিদুল ইসলাম ভূইয়া
২৯৯ পার্বত্যরাঙামাটি মনি স্বপন দেওয়ান
৩০০ পার্বত্যবান্দরবান সাচিং প্রু জেরী।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..

http://digitalbangladesh.news/