• শুক্রবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২০, ১০:৫৭ অপরাহ্ন

ব্রেকিং নিউজ :
রামগঞ্জে দল্টা বাঙ্গালী ব্লাড ডোনার্স ক্লাবের উদ্যোগে ফ্রি ব্লাড গ্রুপিং ক্যাম্পিং নকল আওয়ামী লীগের ভিড়ে হারিয়ে যাচ্ছে আসল আওয়ামীলী লীগ’ বসুরহাট পৌরসভার জনকল্যাণে নিবেদিতপ্রাণ আবদুল কাদের মির্জা ‘তুরস্কের আঙ্কারায় বঙ্গবন্ধুর ভাস্কর্য নির্মাণ করা হবে’ যুবলীগ সাধারণ সম্পাদকের বিরুদ্ধে ফেসবুকে অপপ্রচার থানায় জিডি ভাস্কর্য বিরোধীতার আগে শিশু বলাৎকার বন্ধ করুন: ডা. জাফরুল্লাহ কোম্পানীগঞ্জ প্রেসক্লাবের সভাপতি হাসান ইমাম রাসেল’র জন্মদিন উদযাপন কোম্পানীগঞ্জে ঋণের দায়ে ব্যবসায়ীর আত্মহত্যা! ডুবাইয়ে ইস্কান্দার মির্জা শামীমকে সম্মাননা প্রদান বিকাশ প্রতারকের সঙ্গে প্রেম করে টাকা উদ্ধার করলেন কলেজছাত্রী

দলীয় প্রার্থীদের হাতে চিঠি হস্তান্তর শুরু করছে বিএনপি।

  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২৬ নভেম্বর, ২০১৮
দলীয় প্রার্থীদের হাতে চিঠি হস্তান্তর শুরু করছে বিএনপি।
দলীয় প্রার্থীদের হাতে চিঠি হস্তান্তর শুরু করছে বিএনপি।

দলীয় প্রার্থীদের হাতে চিঠি হস্তান্তর শুরু করছে বিএনপি। এখন প্রর্যন্ত প্রাপ্ত ‍ আসন, বিস্তারিত আসছে……………..

আসন নম্বর নির্বাচনী এলাকার নাম                   মনোনয়ন প্রাপ্তদের নাম
পঞ্চগড়-১
পঞ্চগড়-২
ঠাকুরগাঁও-১
ঠাকুরগাঁও-২
ঠাকুরগাঁও-৩
দিনাজপুর-১  মঞ্জুরুল ইসলাম ও মামুনুর রশিদ
দিনাজপুর-২ সাদিক রিয়াজ পিনাক
দিনাজপুর-৩ সৈয়দ জাহাঙ্গীর আলম/মোফাজ্জল হোসেন দুলাল
দিনাজপুর-৪ হাফিজুর রহমান ও আক্তারুজ্জামান মিয়া
১০ দিনাজপুর-৫ এজেডএম রেজওয়ানুল হক/জাকারিয়া বাচ্চু
১১ দিনাজপুর-৬ লুৎফর রহমান মিন্টু ও শাহীনুর ইসলাম মন্ডল
১২ নীলফামারী-১
১৩ নীলফামারী-২
১৪ নীলফামারী-৩
১৫ নীলফামারী-৪
১৬ লালমনিরহাট-১
১৭ লালমনিরহাট-২
১৮ লালমনিরহাট-৩
১৯ রংপুর-১
২০ রংপুর-২
২১ রংপুর-৩
২২ রংপুর-৪
২৩ রংপুর-৫
২৪ রংপুর-৬
২৫ কুড়িগ্রাম-১
২৬ কুড়িগ্রাম-২
২৭ কুড়িগ্রাম-৩
২৮ কুড়িগ্রাম-৪
২৯ গাইবান্ধা-১
৩০ গাইবান্ধা-২
৩১ গাইবান্ধা-৩
৩২ গাইবান্ধা-৪
৩৩ গাইবান্ধা-৫

রাজশাহীবিভাগ[সম্পাদনা]

আসন নম্বর নির্বাচনী এলাকার নাম                                 মনোনয়ন প্রাপ্তদের নাম
৩৪ জয়পুরহাট-১
৩৫ জয়পুরহাট-২
৩৬ বগুড়া-১
৩৭ বগুড়া-২
৩৮ বগুড়া-৩
৩৯ বগুড়া-৪
৪০ বগুড়া-৫
৪১ বগুড়া-৬
৪২ বগুড়া-৭
৪৩ চাঁপাইনবাবগঞ্জ-১
৪৪ চাঁপাইনবাবগঞ্জ-২
৪৫ চাঁপাইনবাবগঞ্জ-৩
৪৬ নওগাঁ-১
৪৭ নওগাঁ-২
৪৮ নওগাঁ-৩
৪৯ নওগাঁ-৪
৫০ নওগাঁ-৫
৫১ নওগাঁ-৬
৫২ রাজশাহী-১  ব্যারিস্টার আমিনুল হক
৫৩ রাজশাহী-২  মিজানুর রহমান মিনু
৫৪ রাজশাহী-৩  শফিকুল হক মিলন
৫৫ রাজশাহী-৪  আবু হেনা
৫৬ রাজশাহী-৫  নাদিম মোস্তফা
৫৭ রাজশাহী-৬  আবু সাঈদ চান
৫৮ নাটোর-১  তাইফুল ইসলাম টিপু/ব্যারিস্টার মওদুদ আহমদ
৫৯ নাটোর-২  রুহুল কুদ্দুস তালুকদার দুলু
৬০ নাটোর-৩
৬১ নাটোর-৪
৬২ সিরাজগঞ্জ-১
৬৩ সিরাজগঞ্জ-২
৬৪ সিরাজগঞ্জ-৩
৬৫ সিরাজগঞ্জ-৪
৬৬ সিরাজগঞ্জ-৫
৬৭ সিরাজগঞ্জ-৬
৬৮ পাবনা-১
৬৯ পাবনা-২
৭০ পাবনা-৩
৭১ পাবনা-৪
৭২ পাবনা-৫

খুলনাবিভাগ[সম্পাদনা]

আসন নম্বর নির্বাচনী এলাকার নাম                                          মনোনয়ন প্রাপ্তদের নাম
৭৩ মেহেরপুর-১
৭৪ মেহেরপুর-২
৭৫ কুষ্টিয়া-১
৭৬ কুষ্টিয়া-২
৭৭ কুষ্টিয়া-৩
৭৮ কুষ্টিয়া-৪
৭৯ চুয়াডাঙ্গা-১
৮০ চুয়াডাঙ্গা-২
৮১ ঝিনাইদহ-১
৮২ ঝিনাইদহ-২
৮৩ ঝিনাইদহ-৩
৮৪ ঝিনাইদহ-৪
৮৫ যশোর-১
৮৬ যশোর-২
৮৭ যশোর-৩
৮৮ যশোর-৪
৮৯ যশোর-৫
৯০ যশোর-৬
৯১ মাগুরা-১
৯২ মাগুরা-২
৯৩ নড়াইল-১
৯৪ নড়াইল-২
৯৫ বাগেরহাট-১
৯৬ বাগেরহাট-২
৯৭ বাগেরহাট-৩
৯৮ বাগেরহাট-৪
৯৯ খুলনা-১
১০০ খুলনা-২
১০১ খুলনা-৩
১০২ খুলনা-৪
১০৩ খুলনা-৫
১০৪ খুলনা-৬
১০৫ সাতক্ষীরা-১
১০৬ সাতক্ষীরা-২
১০৭ সাতক্ষীরা-৩
১০৮ সাতক্ষীরা-৪

বরিশালবিভাগ[সম্পাদনা]

আসন নম্বর নির্বাচনী এলাকার নাম             মনোনয়ন প্রাপ্তদের নাম
১০৯ বরগুনা-১
১১০ বরগুনা-২
১১১ পটুয়াখালী-১  আলতাফ হোসেন চৌধুরী
১১২ পটুয়াখালী-২ শহিদুল আলম/মনির হোসেন
১১৩ পটুয়াখালী-৩ হাসান মামুন
১১৪ পটুয়াখালী-৪ এবিএম মোশাররফ হোসেন
১১৫ ভোলা-১ মেজর (অব:) হাফিজ উদ্দিন
১১৬ ভোলা-২ নাজিম উদ্দিন আলম
১১৭ ভোলা-৩
১১৮ ভোলা-৪
১১৯ বরিশাল-১ জহির উদ্দিন স্বপন
১২০ বরিশাল-২ মোয়াজ্জেম হোসেন আলাল
১২১ বরিশাল-৩ সেলিমা রহমান
১২২ বরিশাল-৪ রাজিব আহসান/মেসবাহউদ্দিন
১২৩ বরিশাল-৫ মজিবুর রহমান সারোয়ার
১২৪ বরিশাল-৬ আবুল হোসেন
১২৫ ঝালকাঠি-১ শাহজান ওমর
১২৬ ঝালকাঠি-২ ইসরাত জাহানইলেন ভুট্টো
১২৭ পিরোজপুর-১
১২৮ পিরোজপুর-২
১২৯ পিরোজপুর-৩

ঢাকাবিভাগ[সম্পাদনা]

আসন নম্বর নির্বাচনী এলাকার নাম                  মনোনয়ন প্রাপ্তদের নাম
১৩০ টাঙ্গাইল-১
১৩১ টাঙ্গাইল-২
১৩২ টাঙ্গাইল-৩
১৩৩ টাঙ্গাইল-৪
১৩৪ টাঙ্গাইল-৫
১৩৫ টাঙ্গাইল-৬
১৩৬ টাঙ্গাইল-৭
১৩৭ টাঙ্গাইল-৮

ময়মনসিংহবিভাগ[সম্পাদনা]

আসন নম্বর নির্বাচনী এলাকার নাম                                         মনোনয়ন প্রাপ্তদের নাম
১৩৮ জামালপুর-১
১৩৯ জামালপুর-২
১৪০ জামালপুর-৩
১৪১ জামালপুর-৪
১৪২ জামালপুর-৫
১৪৩ শেরপুর-১
১৪৪ শেরপুর-২
১৪৫ শেরপুর-৩
১৪৬ ময়মনসিংহ-১
১৪৭ ময়মনসিংহ-২
১৪৮ ময়মনসিংহ-৩
১৪৯ ময়মনসিংহ-৪
১৫০ ময়মনসিংহ-৫
১৫১ ময়মনসিংহ-৬
১৫২ ময়মনসিংহ-৭
১৫৩ ময়মনসিংহ-৮
১৫৪ ময়মনসিংহ-৯
১৫৫ ময়মনসিংহ-১০
১৫৬ ময়মনসিংহ-১১
১৫৭ নেত্রকোনা-১
১৫৮ নেত্রকোনা-২
১৫৯ নেত্রকোনা-৩
১৬০ নেত্রকোনা-৪
১৬১ নেত্রকোনা-৫

ঢাকাবিভাগ[সম্পাদনা]

আসন নম্বর নির্বাচনী এলাকারনাম                     মনোনয়ন প্রাপ্তদের নাম
১৬২ কিশোরগঞ্জ-১
১৬৩ কিশোরগঞ্জ-২
১৬৪ কিশোরগঞ্জ-৩
১৬৫ কিশোরগঞ্জ-৪
১৬৬ কিশোরগঞ্জ-৫
১৬৭ কিশোরগঞ্জ-৬
১৬৮ মানিকগঞ্জ-১
১৬৯ মানিকগঞ্জ-২
১৭০ মানিকগঞ্জ-৩
১৭১ মুন্সিগঞ্জ-১
১৭২ মুন্সিগঞ্জ-২
১৭৩ মুন্সিগঞ্জ-৩
১৭৪ ঢাকা-১
১৭৫ ঢাকা-২
১৭৬ ঢাকা-৩
১৭৭ ঢাকা-৪
১৭৮ ঢাকা-৫
১৭৯ ঢাকা-৬
১৮০ ঢাকা-৭
১৮১ ঢাকা-৮
১৮২ ঢাকা-৯
১৮৩ ঢাকা-১০
১৮৪ ঢাকা-১১
১৮৫ ঢাকা-১২
১৮৬ ঢাকা-১৩
১৮৭ ঢাকা-১৪
১৮৮ ঢাকা-১৫
১৮৯ ঢাকা-১৬
১৯০ ঢাকা-১৭
১৯১ ঢাকা-১৮
১৯২ ঢাকা-১৯
১৯৩ ঢাকা-২০
১৯৪ গাজীপুর-১
১৯৫ গাজীপুর-২
১৯৬ গাজীপুর-৩
১৯৭ গাজীপুর-৪
১৯৮ গাজীপুর-৫
১৯৯ নরসিংদী
২০০ নরসিংদী-২
২০১ নরসিংদী-৩
২০২ নরসিংদী-৪
২০৩ নরসিংদী-৫
২০৪ নারায়ণগঞ্জ-১
২০৫ নারায়ণগঞ্জ-২
২০৬ নারায়ণগঞ্জ-৩
২০৭ নারায়ণগঞ্জ-৪
২০৮ নারায়ণগঞ্জ-৫
২০৯ রাজবাড়ী-১
২১০ রাজবাড়ী-২
২১১ ফরিদপুর-১
২১২ ফরিদপুর-২
২১৩ ফরিদপুর-৩
২১৪ ফরিদপুর-৪
২১৫ গোপালগঞ্জ-১
২১৬ গোপালগঞ্জ-২
২১৭ গোপালগঞ্জ-৩
২১৮ মাদারীপুর-১
২১৯ মাদারীপুর-২
২২০ মাদারীপুর-৩
২২১ শরীয়তপুর-১
২২২ শরীয়তপুর-২
২২৩ শরীয়তপুর-৩

সিলেটবিভাগ[সম্পাদনা]

আসন নম্বর নির্বাচনী এলাকার নাম                মনোনয়ন প্রাপ্তদের নাম
২২৪ সুনামগঞ্জ-১
২২৫ সুনামগঞ্জ-২
২২৬ সুনামগঞ্জ-৩
২২৭ সুনামগঞ্জ-৪
২২৮ সুনামগঞ্জ-৫
২২৯ সিলেট-১
২৩০ সিলেট-২
২৩১ সিলেট-৩
২৩২ সিলেট-৪
২৩৩ সিলেট-৫
২৩৪ সিলেট-৬
২৩৫ মৌলভীবাজার-১
২৩৬ মৌলভীবাজার-২
২৩৭ মৌলভীবাজার-৩
২৩৮ মৌলভীবাজার-৪
২৩৯ হবিগঞ্জ-১
২৪০ হবিগঞ্জ-২
২৪১ হবিগঞ্জ-৩
২৪২ হবিগঞ্জ-৪

 

 

 

চট্টগ্রামবিভাগ[সম্পাদনা]

আসননম্বর    নির্বাচনী এলাকার নাম                       মনোনয়ন প্রাপ্তদের নাম
২৪৩ ব্রাহ্মণবাড়িয়া-১
২৪৪ ব্রাহ্মণবাড়িয়া-২
২৪৫ ব্রাহ্মণবাড়িয়া-৩
২৪৬ ব্রাহ্মণবাড়িয়া-৪
২৪৭ ব্রাহ্মণবাড়িয়া-৫
২৪৮ ব্রাহ্মণবাড়িয়া-৬
২৪৯ কুমিল্লা-১
২৫০ কুমিল্লা-২
২৫১ কুমিল্লা-৩
২৫২ কুমিল্লা-৪
২৫৩ কুমিল্লা-৫
২৫৪ কুমিল্লা-৬
২৫৫ কুমিল্লা-৭
২৫৬ কুমিল্লা-৮
২৫৭ কুমিল্লা-৯
২৫৮ কুমিল্লা-১০
২৫৯ কুমিল্লা-১১
২৬০ চাঁদপুর-১
২৬১ চাঁদপুর-২
২৬২ চাঁদপুর-৩
২৬৩ চাঁদপুর-৪
২৬৪ চাঁদপুর-৫
২৬৫ ফেনী-১
২৬৬ ফেনী-২
২৬৭ ফেনী-৩
২৬৮ নোয়াখালী-১  ব্যারিস্টার মাহবুবউদ্দিন খোকন
২৬৯ নোয়াখালী-২  জয়নুল আবদীন ফারুক
২৭০ নোয়াখালী-৩  মোহাম্মদ শাহজাহান
২৭১ নোয়াখালী-৪
২৭২ নোয়াখালী-৫ ব্যারিস্টার মওদুদ আহমদ
২৭৩ নোয়াখালী-৬  ফজলুল আজিম
২৭৪ লক্ষ্মীপুর-১  শাহদাত হোসেন সেলিম ( এলডিপি)
২৭৫ লক্ষ্মীপুর-২  আবুল খায়ের ভুইয়া
২৭৬ লক্ষ্মীপুর-৩  শহীদ উদ্দিন চৌধুরী এ্যানী
২৭৭ লক্ষ্মীপুর-৪  আশরাফ উদ্দিন নিজান
২৭৮ চট্টগ্রাম-১
২৭৯ চট্টগ্রাম-২
২৮০ চট্টগ্রাম-৩
২৮১ চট্টগ্রাম-৪
২৮২ চট্টগ্রাম-৫
২৮৩ চট্টগ্রাম-৬
২৮৪ চট্টগ্রাম-৭
২৮৫ চট্টগ্রাম-৮
২৮৬ চট্টগ্রাম-৯
২৮৭ চট্টগ্রাম-১০
২৮৮ চট্টগ্রাম-১১
২৮৯ চট্টগ্রাম-১২
২৯০ চট্টগ্রাম-১৩
২৯১ চট্টগ্রাম-১৪
২৯২ চট্টগ্রাম-১৫
২৯৩ চট্টগ্রাম-১৬
২৯৪ কক্সবাজার-১
২৯৫ কক্সবাজার-২
২৯৬ কক্সবাজার-৩
২৯৭ কক্সবাজার-৪
২৯৮ পার্বত্যখাগড়াছড়ি
২৯৯ পার্বত্যরাঙামাটি
৩০০ পার্বত্যবান্দরবান

 

 

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..

http://digitalbangladesh.news/