দেশব্যাপী করোনা ভাইরাস সংক্রমণের কারণে সামাজিক দূরত্ব নিশ্চিত করার ফলে ধান কাটার শ্রমিকের অভাব হওয়ায় কৃষকেরা সমস্যায় পড়েছেন। কৃষকের এই সমস্যা সমাধানের জন্য প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নির্দেশে সারা দেশে কৃষকদের পাশে দাঁড়িয়েছে ছাত্রলীগের নেতাকর্মীরা।
তারই ধারাবাহিকতায় বৃহস্পতিবার কোম্পানিগঞ্জ উপজেলা ছাত্রলীগের উদ্যোগে ও সবেক ছাত্রলীগ নরুল করিম জুয়েলের পরামর্শক্রমে, মুছাপুর ইউনিয়ন ৬ নং ওয়ার্ডের এক অসহায় কৃষকের প্রায় এক একর ধান কেটে ঘরে তুলে দেয়া হয়। যাদের উপস্থিতিতে এই কাজ সম্পূর্ণ হয়। ঢাবির মুহসীন হল শাখা ছাত্রলীগের সহ-সম্পাদক আইনুল ইসলাম মাহবুব, কোম্পানিগঞ্জ উপজেলা ছাত্রলীগের সমাজসেবা বিষয়ক সম্পাদক আব্দুল্লাহ ফারুক রিগান, ক্রীড়া বিষয়ক সম্পাদক গাজী দিদার, সদস্য মিজানুর রহমান সোহাগ, সদস্য ফাবেল ও ওয়ার্ড সেক্রেটারি সাগর।
এই সময় মাহবুব, রিগান ও সোহাগ আমাদের বলেন, তারা এই পরিস্থিতিতে মানুষের প্রয়োজনে সবসময় নিজের সর্বোচ্চটা দিতে প্রস্তুত থাকবেন।