কোম্পানীগঞ্জ প্রতিনিধি:
দূরে থেকে পাশে দাঁড়াই,দিনমজুর,রিকশা চালক হতদরিদ্রদের খাদ্য যোগাই’ এই স্লোগান নিয়ে অসহায় মানুষের পাশে দাঁড়িয়েছে চরহাজারী ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সাধারন সম্পাদক সায়ের হোসেন পিপ্তী।
মঙ্গলবার (২১ এপ্রিল) সকালে হতদরিদ্র রিকশা ও ভ্যান চালক, দিনমজুর মানুষের মাঝে এ খাদ্য সামগ্রী বিতরনের উদ্বোধন করেন বসুরহাট পৌরমেয়র আবদুল কাদের মির্জা।
এসময় বিতরনে উপস্থিত ছিলেন, চরহাজারী ইউনিয়ন চেয়ারম্যান মোহাম্মদ নুরুল হুদা, পৌর মেয়র আবদুল কাদের মির্জার পুত্র ছাত্রলীগ নেতা তাশিক মির্জা কাদের,চরহাজারী ইউনিয়ন ছাত্রলীগ সভাপতি বোরহান উদ্দিন মিঠু প্রমুখ।
এদিকে খাদ্যসামগ্রী বিতরনের উদ্যোক্তা সায়ের হোসেন প্রিপ্তী বলেন,সম্প্রতি নভেল করোনা ভাইরাস এর মহামারী রূপ ঠেকাতে পুরো বিশ্ব হিমশিম খাচ্ছে। সমস্ত দেশ লকডাউন অবস্থায় সবচেয়ে বেশি ভোগান্তিতে রয়েছেন দিনমজুর ও খেটেখাওয়া মানুষেরা। তাঁদের সচেতনতা ও অর্থ উপার্জনের উৎসের অপ্রতুলতার দিকটি বিবেচনা করে আমরা আমাদের পৌরমেয়র আবদুল কাদের মির্জা সাহেবের আহবানে আমার পরিবার উদ্যোগে নিয়েছে।